Есть юристы, помощь нужна. 18 мая я попал в дтп, я виновник, оформил комиссар, в тот же день отправил письмом европротокол в свою страховую(отдел

MaRt765

New member
Есть юристы, помощь нужна. 18 мая я попал в дтп, я виновник, оформил комиссар, в тот же день отправил письмом европротокол в свою страховую(отдел урегулирования убытков находится в другом городе). Комиссар сказал машину не ремонтировать в течении 15 дней. а сегодня бля, приходит письмо от страховой явится на осмотр автомобиля, а машину я на выходных сделал. Письмо от 1 июня, отправлено 6 июня, в деревню прописке на почту пришло 9 июня, а на руки я его вообще получил через третьих лиц, хоть и письмо заказное 13 июня. В самом письме сказано"ремонт разрешен с письменного согласия страховой либо по истечении 15 дней, за исключением не рабочих." В таком случаи 15 дней истекли 7 июня. Может кто попадал в похожую ситуацию?
 

UZPN

New member
вот нужно было сначало дождаться этого письма, потом к ним на осмотр, а потом только ремонт
 

Earl2k

New member
прикол в том что, страховался я в Ингосстрах, письмо пришло из Росгосстрах
 

bill-da

New member
а на штампах смотри на самом страховом полюсе смотри какая фирма написана
 

Axiom777

New member
да что в полюсе написано вообще по фиг. А вот на штампах что написано. И да может тебя вызывает страховая потерпевшего
 

Nimgir Okonov

New member
им какое дело, с них денег не трясут. вообще ничего не понятно, завтра буду обзванивать страховые, вначале июня звонил в Ингосстрах, мне вообще сказали 15 дней истекли, не вызвали ремонт можно начинать
 

Erdni Tsebekov

New member
ну вот. Меня вызывали в страховую пострадавшего на осмотр. Ездил в другой город. Хоть и застрахованы были оба в росгострахе. Гоняли в другой город так как у нас осмотр не делают
 

Bezyan

New member
на осмотр меня вызвала страховая компания потерпевшего, осмотр провели. С пометкой произведен частичный ремонт. Был у автоюристов сказали, по закону я прав, страховая сроки проебала, по истечении 15 дней, со дня дтп, можно производить ремонт. Страховая юлить пыталась, пока их, в их же бумажку не тыкнул, где выдержки из законы написаны, права качать пытались.
 
Сверху