Есть кто автозвуком занимается? Вопрос заключается в том, что есть кабель КГ 35 гост, хочу сделать 2 протяжки + и 2 протяжки - из под капота в

Egorspbxxx

New member
Есть кто автозвуком занимается? Вопрос заключается в том, что есть кабель КГ 35 гост, хочу сделать 2 протяжки + и 2 протяжки - из под капота в гидрокорректор не хочу заводить, да и места мало, думаю сверлить 4 отверстия и вот как лучше сделать купить гермовводы или же заглушки днища и через них пропустить кабель? Кто как делал вообще?
 

massageam

New member
Через гидрокорректор я у себя проводил. Смотри. Если ты собираешься ставить два прайда в багажник или громкий фронт или и то,и другое, то тяни 35 как ты и хотел. А если что-то дешевое, то не заморачивайся так сильно. Если хочешь 4 отверстия, то делай через заглушки, как ты и планировал, покатайся и посмотри результат.
 
Через гидрокорректор они и не пролезут. А вот ниже есть большая заглушка, там должны пройти. Так можно ничего не сверлить)
 

itogo

New member
в том то и дело что заглушки больше никакой нет, кроме гидрокорректора
 
Ставь полтос сразу. Потом мало станет. Бушь переделывать)
А так, пускал через гидрокорректор. Родную резинку нах, так как там еще и провод на мафон, всяческие подсветки. Надрезал гофру 20-ю, одевал и полиуретановый кровельный герметик вокруг. Застывает намертво.
Ну и змею конечно лучше напялить
 

iljuha

New member
вот здесь думаю

gCqhDzL3t5M.jpg
 
stp потом заклеиш что бы не дуло.и на кабель одень что нибудь потому что в этой дыре об железо рубашку провода протрет со временем
 

Nautilus

New member
я все таки думаю протянуть уже с пассажирской стороны, рядом с косой под мозги, только сверлиться из салона буду
 
Сверху