Есть кто с Екатеринбурга?где можно купить паук 4-2-1 стингер

IntonWeinty

New member
Недавно ставил. Полностью выхлопную стингер поставил. В Казани прямо на авторынке есть, у вас есть что-то типа такого рынка
 

andr206lit80

New member
6500. Главное мнталлическую прокладкк не бери, меня на рынке развели сказали что нужна, но оказалось не так. А так ещё рублей 500 болты, кольцо, герметик, резинки (взял красные типа крепче, одна порвалась). И ещё немного подпилить надо т.к. в одном месте упирантся в днище
 
насчет депсов хз. Я специально для них на левом заднем стекле присобачил наклейку "stinger sport", пока не тормозили ни разу. Главное не газовать прямо перед ними. На низких оборотах звук как будто просто глушитель пробит.
 
звук очень громкий(в салоне слышно)? Глушак сгнил и оторвался. Вот думаю что купить stinger или обычную нержавейку. Обычная на год хватает
 

piker

New member
достаточный чтобы с утра разбудить соседей, но недостаточный чтобы надоесть:) но на трассе когда 100-110 едешь надоедает быстро. Планирую шумку делать т.к. частенько на трассе
 
на счет долговечности хз, пол года пользуюсь пока даже не начинает ржаветь. Обычная к этому времени вся покрывается ржавчиной. Если банка и коллектор года 3 протянут то буду только стингер ставить
 
Сверху