есть ли альтернатива тазам нашим за 150~170 тысяч? или же за эти деньги только наши тазы в выигрыше

MFD

New member
есть ли альтернатива тазам нашим за 150~170 тысяч? или же за эти деньги только наши тазы в выигрыше?
 

amuffcekMum

New member
логан.акцент.спектра-меньше гемора получишь,если найдешь живой аппарат среди них.ну и лачетти.если ушатанный купишь,то хлеще таза получишь уж
 

encomstr

New member
я за логан конешно,друг покупал 2006 года за 180.две детали крашены,и пробег 140 000км.(думаю пробег скрутили).а так,прикольный аппарат.внутри просторно,не гремит.печка вооще огонь греет.мотор и ходовка там не капризный.среди бюджетных двигателей,первых в списке надежных и без геморных двигателей стоит двигатель логана 1.4.но тяги не хватает.расход не большой.Один минус,сборка русская,гниет
 
ну только если что выше написали и то в убитом состоянии. и то заметь на вид они не очень, уродливые машины.
 

WIB

New member
Немца старого бери.вечные машины и уж получше таза.а про Логан скажу.друг у меня взял с виду неплохой а денег туда впарил кучу.и запы дороже чем на таз.хотя любая машина если убитая будешь только вкладывать.
 
Сверху