Есть ли разница 92 или 95 лить? Расход от этого поменяется

Щас ездоки прибегут у которых на 95 расход 5 литров на 100 в городе и тяга пиздец, всех на светофорах делают
 

MaRt765

New member
даже по паспорту стоит 95 лить Надо,залил в свою реально расход меньше и тяга лучше!!
 
самовнушение оно такое)) я как тачку помою тоже пиздец пушка-ракета становится, о дисковых тормозах задних аж задумываюсь
 
никогда не было самовнушения,борт стоит и прекрасно вижу расход,да и так сравнение,когда заливаешь бак 92 и когда бак 95 видно сколько проезжаешь!при чем здесьсамо нарушение!
 

Necrian

New member
лил я 95 и не в одну машину. Вообще ни какой разницы ни по тяге не по расходу нет, разница в цене только и все
 

Sergey Moskalenko

New member
все к месту, это я про самовнушение, так и тут. Пробовал я на разных азс заправляться что 92 что 95 для наших двигателей разработки 70-х годов вообще похуй, ни тяги ни снижения расхода, такого чтобы заметно было нет.
 
я хз,но заправив полный бак 95 я проездил неделю,А заправил 92 я проехал дня 4,езжу одинаково,Могу спокойный стиль и иногда быстрый))
 

Boris Mandzhiev

New member
в пизду разводить здесь бесполезную дискуссию,95 не бывает,это обычный 92 с присадками)
 

StepanP

New member
так оно) помнится лет 5 назад ездил в глухую деревню, по дороге пробил бак, пока там пробыл бенз вытек, дыру заделали там, искал 92 по деревне и ни у кого не было, надо ж как-то было выбраться оттуда и пришлось лить 80 с газика, думал похуй на все и на двиг. Ну короче литров 25 влили и я поехал, вот даже на 80 ничего не ощущалось и динамика и расход такой же был, только двигатель шумнее работал
 
Сверху