есть один надоедливый сверчок где то взади,полка деревянная, точно не спинка,сидит плотно на резинках, крышка тоже вся проклеена,все болты затянуты,

veterok2308

New member
Подскажите, есть один надоедливый сверчок где то взади,полка деревянная, точно не спинка,сидит плотно на резинках, крышка тоже вся проклеена,все болты затянуты, ключей нет, где запаска все пусто не знаю где уже искать, понятно что музыку громче,но слишком бесит.
 

cliedayceme

New member
Ахаха такой же маньяк как и я по поводу 1го сверчка меня тож где-то сзади с правой стороны скрипит на кочках я че только уже не делал... Один хрен скрипит иногда
 

Viziare

New member
да разбирал все и дверь все тянул, там вибрыпол крышки, все соединения замки где запаска все смотрел, все упоры газовые смазанны,весь багажник все там пересмотрел ну не лечиться и все(
 

sillie

New member
да вообще ужас,уже бензина на поиски потратил сажал людей назад и ездили слушали слышу но найти не могу(
 

suharichte

New member
я просто боковушки полки менял и не проклеил их я думаю скорее всего из-за нее а у тя проклеины как я понял может быть это еще скрип с внутренних сторон пластика, там такие штучки они в кузов вставляются они как крючки пластмаски держат вот эти крючки могут тереть об метал
 

Dilus Ibragimov

New member
слушай а надо кидать от гены на аккум минус и от гены на кузов??? Просто у меня от гены на аккум плюс ток кинут
 

iljuha

New member
надо,на кузов не обязательно, а с корпуса генератора желательно на минус акб кинуть.
 
Придется пассажира посадить назад и прокатиться. Чтобы послушал. У меня газовый упор дребезжал. На месте где вкручивается винт в стойку.
 
Сверху