Есть приложение такое, которое показывает камеры, и прочую хрень

Kora25`

New member
Есть приложение такое, которое показывает камеры, и прочую хрень?
 

Aivan Go

New member
Там только стационарные камеры в этих приложениях, о которых и так известно и знаки об этом предупреждают. Треноги и гаишников с ручными радарами все равно не покажет.
 

letmeknow

New member
чет не доверяю я узким, рублей на 500 ещё можно заказать, а рубля на 2 уже ссыкотно вдруг наебут, друг чехол заказал на телефон так и не пришёл и продавец пропал, хз
 

selga

New member
в магазинах радар детекторы от 4000 нормальные идут, все что дешевле ловят плохо и пищат уже перед самой камерой
 

Spoilt

New member
Анти радар ( устройство) не видит ныне популярную систему стационарных камер " автоуроган" так что тут по хорошему надо и приложение и антирадар.
 

eugene_b

New member
тогда проще не нарушать, да и щас камеры усовершенствованные с каждым годом. Не все радар детекторы их ловят...в главной дороге тест делали как то.
У меня кранч 213 стоит уже 4 года стоит, половину камер не ловит. Треноги только норм и некоторые ручные
 

SadButTrue

New member
недавно купил с gps так он какие только звуки не издает)
еду акуеваю) диапозон X K лазер и прочие, уже страшно ехать становится)
и главное ищешь камеру, а её и не видно)))
 

Liopik

New member
видимо дохуя ложных срабатываний, по городу у меня на автоматические двери пищит, а по трассе бывает когда фуры колонной идут на встречу...Может на рации или хз еще на что
 
Сверху