Есть смысл от распорок передних? Которые к стакану

WebWriter

New member
Яб сказал.. если на халяву достается, то почему бы не поставить. А так, от одной распорки смысла особого нет. Трата денег.
 

andr206lit80

New member
согласен нужно сразу и сзажи ставить и крабы менять на цельные, рычаги, тогда куда лучше будет, главное ставить распорки не просто литые а с амортизацией спец(не помню как называется) ну чтобы не увело кузов если удар будет
 
Никто наверно не скажет, есть ли толк, толк если и есть то мало ощутимый, больше самовнушение играет, у меня спереди 3 распорки, верхняя нижняя и на рейке, по началу казалось руль точнее стал, а щас привык наверно, кажется ничего сверх естественного) тут больше дело в желании, хочешь ставь, не хочешь так и не парься)
 

ViktorDE

New member
Смотри сам конечно, но например если одну стойку уведёт, то вторую естественно тоже, я никогда не понимал толк от этих распорок, тупые заморочки по моему мнению)
 

Jeny

New member
на распорке есть слабое место, при ударе она лопнет а не потащит за собой стойку
 
Как пустая труба увидет стойку???болты обломит и все,помойму щас и если одну стойку увидет то машину под разбор
 

jackmc

New member
думай как знаешь, просто рассказываю с собственного опыта, видел своими глазами, верить вам или нет, дело ваше друг мой
 
Сверху