Есть такие кто поменял 14 на недорогую иномарку? На что поменял?марка,год? Какая цена иномарки? Как она вам по сравнению с 14? Довольны или нет

Vanusha

New member
Есть такие кто поменял 14 на недорогую иномарку?
На что поменял?марка,год?
Какая цена иномарки?
Как она вам по сравнению с 14?
Довольны или нет?
 

DSV

New member
У отца 3 год логан последнего поколения.кайф машина,только масло и колодки меняй и катай
 

MTay

New member
что так, с машиной проблемы были или личные причины?
 

Potap

New member
да маме деньги нужны были, из тазиков чепырку только рассматривал, до форда 3 года на приоре ездил
 

shvartz

New member
я когда поездил на фф3 друга, на свою самару конечно тяжко было вернутся, к хорошему быстро привыкаешь(
 

iSpawn

New member
В 2010 поменял четырку на лаурель был очень даволен но расход у лауреля огромный. В 2016 пересел с мегана на двинарь,с двинаря на четырку,Меган офигенная машина четырку сравнивать с ним даже не буду так как Весте далеко даже до мегана.
 

SergPro555

New member
Астра j 1,6 на палке за 500. Все огонь но и 14ка в строю, правда щас на ремонте после ДТП
 
Доплатил 700000р и не желею

vescXZLEDNc.jpg
 

Djust

New member
14ку купил с салона в 2004 году, езжу на ней до сих пор, был Фольксваген пассат в5 2003 года, сгорел через 2 года владения, потом купил опель зафира 2008 года, проездил до 2012. потом с салона взял форда 3, не давно продал его, после НГ заказываю весту sw кросс 1.8 в максималке. скажу одно, 14ка самая беспроблемная машина, ремонтопригодная и не ебущая мозги, запчасти дешевле чем игрушки для детей, все эти опели, форды и остальное типа немецкое, все это говно лучше не брать., очень рад что своего ФФ3 толкнул за 550. хотите нормальный авто, то лучше что-то из японского брать, старенькую тойоту или хонду даже
 

Cohjhjuiu

New member
Хочу в будущем лачетти седан либо полик взять )) мечты..но таз свой любимый оставлю
 

umklaidet

New member
конечно четырка хороша в плане цена - качество.. Но хочется большего всегда ..
 
Сверху