есть вариант купить за дёшево 15-шку утильную в хорошем кузове, как поставить ее на учёт? Машина работало на компанию, её списали и утилизировали, так

Всем привет, есть вариант купить за дёшево 15-шку утильную в хорошем кузове, как поставить ее на учёт? Машина работало на компанию, её списали и утилизировали, так что вариант с восстановлением не прокатит
 

MA©TEP

New member
а если стакан переварить с другой 15-шки тако же цвета с документами?
 

Naduhsa

New member
если нормально сделать то похуй. Например у нас гайцы вообще на тазы с презрением смотрят, у меня последний раз даже номер в багажнике не смотрел чтоб не пачкаться. Было разбито лобовое стекло, торчал ржавый фаркоп, мент об него даже ударился коленкой, и похуй. расписался в бумажке и пошел дальше кофе пить.
это я к тому, что смотря на кого нарвешься
 
да я тебе говорю, они вообще тазы не уважают. Сами то имеют не плохие иномарки, а на наши машины смотрят свысока.
 

rubik

New member
я думаю, если целиком стакан с лонжерон сварить с одной машины с документами на другую то будет не заметно
 

Cohjhjuiu

New member
я б на твоем месте рискнул. потом приехал с грязным движком, чтоб он меньше там лазил и все нормально. но ведь еще номер где запаска сзади.
 

veterok2308

New member
на прошлой 14-Ее сгнившей был номер багажника, но на учёт поставили, и кому продал её, тот тоже без проблем воткнул
 

Pavelkq

New member
Ну так узнаешь чем грозит,как узнают как раз,потом нам расскажешь.
 
Сверху