есть вопрос. Попал не давно в ДтП не сильно виновнмк вызвал комисара оформили европротокол мне на руки не чего не выдовали сказали сьездить в их

Зиновий

New member
Всем привет, есть вопрос. Попал не давно в ДтП не сильно виновнмк вызвал комисара оформили европротокол мне на руки не чего не выдовали сказали сьездить в их контору еа независемую экспертизу, я сьездил на след день. Сказали позвонят как эксперты выенесут вердикт. Вот вчера позвани сказали что ваша сумма 5к с копейками сказали нужно сьездить к натариусы заверить какую бумагу (100р вроде услуга стоит). Потом сказали сьездить в свой офис страховой (страховая Макс) я сам с волгограда офис не знаю вообще есть он или нет. Потом мне сказали передашь документы все которые должен собрать комисару номер мне ее оставили чтоб ей передал она оивезет в свою контору и потом якобы жду выплату.
Подскажите как мне найти офис в волгограде своей страхрвой. И что за бумага нужна от натариуса.
 

Sergei Malov

New member
Ну если виновник не ты, то тебе должны были дать оригинал европротакола, а виновнику ксерокопию и с этим оригиналом, ты должен был идти в свою страховую и там тебе должны были оценить ущерб и трясти деньги с страховой виновника.
Ps: лично у меня так было
 
Сверху