Ето вапрос! Продается автомобиль с замененным двигателем исотрия такова что дев-ка купила авто у перекупа покаталсь и двиг перегрелся возможно

Ето вапрос! Продается автомобиль с замененным двигателем исотрия такова что дев-ка купила авто у перекупа покаталсь и двиг перегрелся возможно реальный пробег был смотан перекупом и т.д...
Девушка поставила новый двиг и ездила 2 года теперь продает авто
СОБСТВЕННО Вопрос- Поставлен новый движок от другого автомобиля и знать точно реальный пробег она знать не могла т.к двиг то двиг кто знает что там реальный пробег ей сказали что 70 тыс пробег был с другой тачки сейчас она накатала под 100 ку и продает но вот как точно знать что там пробег реально 100. 000 км может ей продали движок от тачки с пробегом 120 т.км и она прокатала еще 30 тыс км и теперь думает что продает свой авто с пробегом в сотку
Как же блин проверить стопроцентный пробег?
 

Lawyerrr

New member
СОгласен)) Вопрос в том что девка купила движок и по сути она же на 100 % не могла быть уверена что ей продают с пробегом 70 000 контрактный движок. Я к тому что новый двиг может откатал больше чем 70 т.км
 
Я уже устал перекупов смотреть пиздаболы такие) Вот нашел девчка продает авто лучше я у нее может быть куплю чем этим пидарасам свои кровные бабосы отдавать :)
 

WIB

New member
Пробег ты не узнаешь.если масло не жрёт и компрессия норма то возможно движок нормальный.лучше как выше написали кузов смотри а движок сделать недолго.
 

hossar

New member
позвонил в 4 разных с.т.о там зарядили около 35-40 тыщь кап ремонт
 

stakamalla

New member
ни хрена.чет очень дорого.тогда проверить компрессию,как тянет машина и дымит или нет.а за 30-40 тыс можно целиком машину купить гнилую или после аварии.
 

june

New member
да если компрессия нормальная и не дымит давление не горит то бери.поездить хватит.ща движки больше чем кузова держаться.
 

level1

New member
я думаю на ней подтаксовывать еще к основной работе или когда работы нет поэтому
 

SalvodoR

New member
сам таксую так что бери.новую не возьмёшь ща а эта для такси самое то.сам опель продал 14 взял для такси
 
потаксуешь потом продашь .или на запчасти пустишь.в такси чем меньше на машину тратишь тем больше тебе останется.я 9 вообще искал ну попалась 14.
 

SergeyM

New member
я в этом году лоханулся у меня была 2006 года в отличном состоянии полнсотью исправна продал за 70 тыс. руб
Щас хочу опять норм вариант найти какието ушатаные в хлам и перекупов тьма тьмущая
 

Olga I

New member
кстати брал с пробегом 105 т.км родной пробег один владелец был 100 процентов не скрученый т.к тачка беспроблем катала...и видно было все ок. А щас куда не плюнь 3-4 владельца пробеги 150
 

qwentin

New member
я пробег даже не смотрю.у меня друг гранту взял в 12 году у неё ща пробег 18 тыс.новая машина блин а кто то новую за три года ушатает.я смотрю на состояние.
 
Сверху