Ехал с двумя детьми . Дети были пристегнуты треугольниками . Остановили менты накатали штраф 3000. За то что дети не в креслах . Спорил час с ментами

Всем привет !!! Ехал с двумя детьми . Дети были пристегнуты треугольниками . Остановили менты накатали штраф 3000. За то что дети не в креслах . Спорил час с ментами звонил в 02 сказали что выедет спец отряд . Потом отменили и заставили написать объяснительную зачем вызывал отряд . В итоге хуй что я добился . Мне устно доказали что треугольники отменили с июля 2017 года . И все таки пришлось подписать протокол и объяснительную . Так как дети и жена мёрзли в машине . Пиздец просто !!!!!
 

Valery Shostak

New member
Да срать на эти 3к, с ними спорить бестолку...
Я бы пожалел детей и жену, что бы не морозить их
 

WebWriter

New member
Вроде же с определённого возраста. У меня тоже треугольники сзади,детей пристёгиваю и менты не докапываются. Одному 8лет другому 5.
 

pinkeye

New member
запрещены эти треугольники) ты о безопасности детей подумай за чем тебе жти трунольник
 

mirko2008

New member
да куда худе уже некуда !!!! Оборзели совсем !!!! То до брызговиков то ручник дергают то до лобовой что треснутая то до крыла слегка битого !!!!!
 

Rik_ST

New member
до 7 в автокресле. С 7 можно на заднем сиденье пристегивая обычным ремнём
 
Что за чушь,всё собрали .С 12 лет ребенок может ездить на переднем сидении без кресла (т.к. считается что в этом возрасте примерный рост составляет 150см,от этой величины и отталкиваются большинство автопроизводителей).С 7 лет допускается перевозка детей на заднем сидении без автокресла,а т.к. рост может быть разным используют буферы и треугольники для более правильного закрепления ремня безопасности на ребенке.
 
Сверху