Ехал сегодня, думаю дай ка включу подогрев сидений, люкс же все таки как никак)) нажимаю на кнопку, она проваливается но не горит, что пассажирская,

Entry_N3

New member
Ехал сегодня, думаю дай ка включу подогрев сидений, люкс же все таки как никак)) нажимаю на кнопку, она проваливается но не горит, что пассажирская, что моя. Еду и не понимаю, то ли сам жопой нагрел сиденье, то ли подогрев.. вот такой вот люкс господа..
 
у меня не горят. А он нормально греет подогрев то этот? Кнопки что ли менять, не может же быть что сразу две наебнулись.
 
да не смотрел. Завтра гляну. Он греет что прям горячо? А то я не понял сегодня либо сам нагрел либо подогрев, автоваз мля
 

virusnix

New member
да у меня сидушка вся разбомблена, боковая поддержка уже ушла, перекос пошел в сторону двери..
 

Oca

New member
с али закажи,400р стоит от прикуривателя.греется в разы быстррее заводского
 

Fetrius

New member
Несколько. Раз понажимай у меня каждую осень такая хрень ... После начинают работать контакт окисляетсялибо просто мусор пыль попадает в кнопки
 

Earl2k

New member
кнопка с трудом нажалась, там мусора я манал. Нажимал много раз, не загорелся датчик, завтра буду смотреть че да как. Все равно подогрев нужен к зиме.
 

Reco

New member
Их отсоединяют на лето. А зимой не включай надолго горят как пирожки
 

Finnr Rastas

New member
под приборкой смотри, там две релюхи есть от одной провод идёт с колпачком чёрным он с двух сторон подключён откручивай его там пред и меняй на целый!)
 

hobotov

New member
зависит от эксплуатации, посмотри провода идущие на подогрев
 
Сверху