где находится реле на сигнализацию ваз 2114

никакого звука нет, зажигание вкл, начинаю заводить тишина, после на прямую замыкаю крутит и после этого может завестись.
Проехал километров 80 такая же фигня
Все провода на стартер которые идут зачищал, бессмысленно
 

lorentino

New member
хз реле за двиг-ем находится может там гайка отошла...я думаю надо смотреть массу где то..а с чего так началось?было нормально??
 
нет когда покупал предупредил, за то что надо фишку на стартере защищать, зачищал всеми средствами нифига,
А так зажигание вкл если не заводиться, то под капотом возле реле,(только не знаю на что ано)
Трещит 2 зуда
 
в том то и дело, что я не в курсе))если он включён, разве машина может заводиться несколько дней подряд, а потом перестать?
 
да к я и спрашиваю как это началось ..у меня было такое что иммоб полетел и заблокировал стартер.но у тебя не так как я понимаю..
 

nimr

New member
да нет, подумывал на иммобилайзер, но по сути если он, то напрямую стартер бы не крутило, верно?
 

Liopik

New member
у меня просто такая хрень вроде. С отвертки заводится. Стартер не крутит, поменял реле зажигания, вроде норм, через день опять. Есть такая херня ещё, что когда не крутит, выкл. зажигание, нажимаю ещё раз на сигналка открыть и тогда иногда заводит .
 

AlecPil

New member
а ты не зачищал контакты на стартер?
Я зачищал, вроде по началу норм, потом такая же хрень.
Я все ровно думаю, что это иммобилайзер,
 

BaziliX

New member
ано же и получается так что пригнал в сервис начинаешь заводить без проблем заводиться, объясняешь так и так, а они говорят типо заводиться че ещё надо
 
такая хрень просто пишу...может быть и не надо!вкл зажигание выкл...прикл таблетку и после закачки Бенза она заводится)))я после форда когда сел не сразу понял ка заводить)))))
 
Сверху