Горел чек, на диагностике показало дмрв, бк тоже его показывал. Заменил, мин 20 норм все было и вот сного чек и на бк та же ошибка, в чем проблема?

Горел чек, на диагностике показало дмрв, бк тоже его показывал. Заменил, мин 20 норм все было и вот сного чек и на бк та же ошибка, в чем проблема? Мультимеиром измерял, старый 1.05 / новый 0.99-1.00. Старый и новый бош дмрв 116.
 
акумм сними на 5 минут, а так я тоже купил новый дмрв откатал неделю и он сдох показания стали как на старом(
 

Мишаня

New member
Да не завидую тебе сам три месяца без дмрв ездил мучался воздушный фильтр смотрел? Вроде как они датчики убивают если засратые или ты может Китайский датчик дишманский поставил
 
У меня после трёх месяцев езды с отцепленным датчиком свечка вообще лопнула датчик поменял теперь на ходу сцепление выжимаю обороты на ноль падают уже и заслонку на дросселе почистил и бензонасос сегодня раскрутил сеточка чистая в чем беда найти не могу может кто знает ? На месте стою выжимаю все работает обороты не плавают даже
 
глохнет стою на месте до отсечки газую сцепу выжимаю все нормально а вот когда еду выжимаю сцепу и обороты просто очень резко падают
 
ну диагностику лучше сделай, раз так серьёзно не такая уж она и дорогая) либо с алика закажи диагностический.
 
Сверху