Госпади прости где я грешен !!!! Перечисляются за неделю !!! 1- лопается шланг на печке на трассе(заливают воду еду до дому)заменил! 2-рвется ремень

Госпади прости где я грешен !!!! Перечисляются за неделю !!!
1- лопается шланг на печке на трассе(заливают воду еду до дому)заменил!
2-рвется ремень ГРМ на трассе (еду с братом за ремнем меняю ГРМ и генератора ремень попутно)
3- начинает ручьем бежать помпа и радиатор от воды (меняю помпу радиатор патрубки крышку расшритиленого)
4 - пропала тяга (меряю помпрессию- норм ! Меряю давление в рампе!слабое, лезу в бак, ахуе*ваю от грязи на сетке, меняю сетку и бензонасос,машина пуля! Ну думаю все
5- утром выхожу на пассажирском коврике антифриз ну думаю кран, куиня делов и 300 сам кран, снимаю крышку, а там с радиатора печки бежит
Боже я сожгу её наху*й, но в душе понимаю я с неи за три года намотал 140 000 км,очень много хороших воспоминании,
Короче еду за радиатором печки и да прибудет секс с торпедой,аминь !
 

Director

New member
Во имя овса,сена и свиного уха, аминь... Не завидую я тебе)) но удачи))
 
Ой вот не надо тут про сожгу.140 тысяч за 3 года это много.Пробег=выработка ресурса
Немец пройдя 140 т.км тоже бы тебе подкинул приколов
 

VictorL

New member
ну ты прав таз божественная машина и предел мечтании, куда уж там немцам
 
не не не,ты не перебарщивай.хотя если ты заметишь ваз убить сложно,он сгниет весь,но ехать будет до последнего
просто с учётом внушительного пробега не возможно без ремонтов.
 
так я ж не против это сарказм я понимаю что до этого я ездил не заглядывая можно сказать ! Просто пришло время
И меня просто это немного с клеи выбило когда за неделю вбухиваешь чирик на запчасти незапланированные,слава богу делаю все сам так бы ещё чирик на сто увез
 

Sunmood1981

New member
сам точно так же езжу.машиной владею 5 год.все поломки по пробегу и то всегда тачка оставалась на ходу
 

lagalla

New member
меня жаба душит )))панель снимал сам до этого и тут сниму))у меня проблема со временем и гаража своего нет, такими ремонтами могу только в выходные заниматся (((
 

Pavelkq

New member
Я с работы да на работу так по городу по делам езжу купил год и три назад 10 года выпуска машина я заменил все что тока можно у меня секс регулярный с машиной подчеркиваю езжу очень аккуратно, я думаю просто или не удачная партия или четырки реально такие малохольные знакомый скинул перекрестился так что не у одного у тебя так. Щас езжу потихонечку на иномарку коплю больше мне русской машины не надо скинуть бы эту кому нибудь напродаюсь еще
 

Zelenen

New member
Делай как я, панель не надо снимать, выпиливаеш старый, новый с другой стороны засовываешь

zTBxMZ3FxRo.jpg
 

xbusss

New member
полотно ножовки по металлу, болты выкручиваешь, тянешь на себя сколько идёт, поймёшь где пилить, чтоб пролез насквозь
 

KYRIIL

New member
они не родные, на 18 шланг 1.5м покупаешь, для гура от нивы
 
Сверху