Господа - мысль такая в движок вложиться - у кого есть опыт 1,6 8 кл, в принципе тыс 30 не жалко - бодрости добавить.пока на ум пришло - чип,выхлоп,

гари

New member
Господа - мысль такая в движок вложиться - у кого есть опыт 1,6 8 кл, в принципе тыс 30 не жалко - бодрости добавить.пока на ум пришло - чип,выхлоп, прошивка что еще может в общем поделитесь у кого есть опыт - буду рад)
 

Regech

New member
Идёшь на разборку и берешь 16кл и не надо велосипед изобретать
 

hoster.ru

New member
Продать добавить и взять норм авто а не строить помесь танка с пылесосом
 

michas

New member
эта тема для фана!!!интересно поковыряться,попробовать, что то поменять - а для комфортной езды есть другая машина)
 
намного дальше,чем авто которое выпускается с 1987 года. 10-е семейство намного лучше четырок,я сам владел 10 и 12 сейчас четырка, десятое семейство это совсем другое авто. Четырка намного хуже
 

june

New member
ну если кузовом то не спорю.а все остальное и в моей девятке есть.кроме кондея.и 16рь.и эур.приоро подвеска. Мне и так норм не хуже приоры едет
 
кузов,салон тише,и сама машина теплее во много раз. Плюсов много, но скажу одно что у каждой машины есть свой не достаток хоть ее цена будет больше ляма. Докапаться можно до любых деталей и мелочей
 

Gnom

New member
это да.прост когда машину для себя собираеш с ноля то можно добиться тишины в салоне и комфорта.я так себе сделал
 
просто к чему я это написал автору,дело все в том что на своём опыте владения АвтоВАЗа знаю,сколько бы ты не вложил в неё денег ты ее не когда не продаж за цену выше цены рынка. Поэтому я считаю это бессмысленной тратой денег.
 

Demоn

New member
а продать он ее захочет в один прекрасный день,до пенсии на ней он врядли ездить собрался
 

vla-tv

New member
так да можно сделать,если есть финансы на вторую машину то почему бы не оставить четырку? На повседнев и по делам она хорошо подходит
 
Сверху