Господа ну подскажите как называются материалы которыми уложено днище изнутри под ковролином, мокро под коврами пиздец как сильно, завтра буду

Господа ну подскажите как называются материалы которыми уложено днище изнутри под ковролином, мокро под коврами пиздец как сильно, завтра буду разбирать салон сушить, обнаружать течь и перестилать, если конечно все это продаётся! Заранее благодарен

8LF071Sjrdw.jpg
 

bbs1

New member
материал под ковролином.. это заводская шумка...она продается... но анализируя форум..она мало где есть ( у нс лично продается 600р 6 листов по метру)... лучше заменить другими материалами
 

-Зверик-

New member
я грузится не стал..купил самоклеишайся толстый фольгированный изолон вместо этой шумки постелил
 

Regech

New member
также смени все заглушки в полу....проклей лобовое стекло и наружный кожух печки проклей и закрой чем нить
 

lagalla

New member
Тупа все мастикой замазал в два слоя и всю стандартную хрень выкинул
 
в строительном магазине изолон продаётся, он разный по толщине есть. Он метрожем продаётся, сколко надо столько и отрежут тебе.
 
Какой нахэуй изолон? Зачем советуете хуету человеку? Этот изолон все влагу впитает какую только можно,и тогда пизда дну. Зачищай,закрашивай,обезжиривай и сверху виброизоляция
 
Сверху