господа. Вопрос таков... Хочу мафон взять, с выдвижным экраном, экран не мешает на наших? Как там че, печку хуй включишь, не передвинешь рычажки да

Fetrius

New member
Доброго времени суток господа.
Вопрос таков...
Хочу мафон взять, с выдвижным экраном, экран не мешает на наших? Как там че, печку хуй включишь, не передвинешь рычажки да?
 

G-SHIK

New member
для чего их ставят? расскажите) не понимаю
функционала никакого, экран внизу, выглядит как херня, которая совсем не в тему
 
Вот отличный вариант

APJrszgofRE.jpg
 
не спорю можно,только хочу сказать чтобы было пиздато то дешманские пролоджи и супра не прокатят,у магнитол с сенсорным дисплеем проблема с сенсором с временем отклика или чувствительностью. Бери чтоб норм пионера ценник 17р устроит?! Чтобы было "Пиздато")
 
у девченки в чирике пин стоит сенсер не тупит ну там цена 15к жалко конеш. Бля и не удобно с ней, сверху вниз смотреть не кайф, стоял бы он на месте бк, было бы другое дело, так пока просто рассуждаю, может и возьму когда нибуть в следующей жизни
 

masimka

New member
я не знаю где можно залипать в тачке по столько чтобы смотреть фильмы) взять обычную 2 диновую и хватит)
 
чтобы работать в такси и сделать все грамотно,сосед так делал 2 дин магнитола от нее идет провод в зеркало заднего вида в котором встроен дисплей я думаю ты за такие зеркала слышал и вот, у него флешка там и клипы и мультики и фильмы и порнуха кому на любой вкус говорит за это чаивые нехуево прилетают! Вот так лучше замути
 
Сверху