Гудит саб при включении зажигания, даже если закрыть звук полностью то шумит. Подскажите кто знает в чём дело

Гудит саб при включении зажигания, даже если закрыть звук полностью то шумит. Подскажите кто знает в чём дело?
 

DEVIL_LEX

New member
а как тебе должны помочь? Не зная что за провода межблочники и железо, вопрос в принципе в никуда...
 

rubik

New member
наводки это когда акустическим проводам создают помехи силовые, проще говоря огради акустические провода от силовых любым доступным способом и подальше
 
я понимаю что ты шаришь в этом, но есть люди которые могут это нормально объяснить, распросить, нет желания объяснить, не стоит парировать тем что ты знаешь а другие нет. Но за наводки спасибо) Пошёл искать в инете
 
отделены они, раньше такого небыло ничего не трогали, самое странное то что это происходит при включении зажигания только
 

Bogdan Kramarenko

New member
это просто сложно, не всем удается победить наводки, поэтому через интернет особо не поможешь
 

masha_87.07.

New member
постоянно, при этом еще шум усиливается реагируя на другие потребители: печка, поворотники и т.д.
 

Pergamin

New member
видать остальные потребители активно мешают Сабу, даже не знаю и что подсказать) мб потому что я не очень то шарю в автозвуке)
 

Bezyan

New member
межблоки меняешь и тишина только прокладывай так чтоб потом не трогать их
 

BaziliX

New member
н пионере гудело у меня и звуки мотора были перепаивал предохранитель микро там помогало не надолго замена межблоков помогла
 
Сверху