И ещё вопрос. Передние колодки тиир 295. В интернете пишут что это лада спорт. За год они не стерлись вообще. Стирается все, кроме этого ебаного

vasilij_prog

New member
И ещё вопрос. Передние колодки тиир 295. В интернете пишут что это лада спорт. За год они не стерлись вообще. Стирается все, кроме этого ебаного тиира295/ какие купить мягкие колодки?
 

exsoft

New member
ну вот к примеру заводские диски отходят 200000 а колодки 25000 получается ты потратишь на диски с колодками 500*8 + 1200=5200 ты потратишь на 200 тыщ, а с тииром диски отходят ну 100000 а колодки 50000 получается 1200*2 + 500*4=4400 за 200 тыщ, цифры привел примерные но я думаю ты понял че к чему)
 

bezha

New member
я сегодня такие же поставил

nJLKSSvHZg0.jpg
 

live

New member
вот интернет говорит что у меня такие же. Тиир 295 написано на колодке. Я не доволен...
 
я купил машину в январе 2016 года. Сразу замена масла тосола, ну расходников и в том числе колодок. Снял передние колёса - колодки как новые, вообще не стертые, ну я их и оставил. А позавчера опять снял колёса, а колодки такие же как новые вообще не стертые.
Ну скрипа за эти полтора года я не слышал вообще ни разу
 
ну тут вопрос в том сколько ты за это время проехал. У меня пахан в таксе работает, так ему этих колодок на 20т.км хватает. Но у него и пробег 250 тыщ уже.
 
Сверху