и скиньте фото если можно. Хочу поставить литьё на 16 и не знаю какую резину профиль чтоб не шоркали. Езжу всегда полная машина на работу и чтоб они

Legik *******

New member
Подскажите пожалуйста и скиньте фото если можно. Хочу поставить литьё на 16 и не знаю какую резину профиль чтоб не шоркали. Езжу всегда полная машина на работу и чтоб они не шоркали или такого не будет? Машина у меня не занижена стандарт стойки. Фото прикладывайте у кого 16 тапки и с каким профилем.
 

Taraskas

New member
не ну может чел живёт в Германии и катает только по автобанам, тады норм, у меня сосед на девятке впехнул 16, едет как крадётся, походу дальше второй и третьей ваще не включает.
 
во во, я ваще не понимаю как они ваще ездят, я в деревню езжу триста км, из их сто км ваще яма на яме, от одной увернулся в три попал, бля у меня 14 ито весь на матюгах пока эту сотню приезжаю.
 

imeninnik

New member
195/45/16. -2на4, жёсткие пружины, свободно трое назад садятся и ничего не шоркает. Единственное что пришлось заднюю левую арку чуть подрезать внутри, балка неровно стоит просто

1PHVZeSOq3o.jpg
 

webcritic

New member
Если темболее у тебя машина не занижена то бери свободно 195/45/16 только диски с большим вылетом и не бери
 
Сверху