идёт просад зарядки с 14.4 до 13.2 когда включаю ближний свет в чем проблема

Phoenikzzz

New member
Всем привет идёт просад зарядки с 14.4 до 13.2 когда включаю ближний свет в чем проблема подскажите
 
мож массы и плюсы.либо акум розряжен.могу ошибиться. У меня когда заведу(кстатии тоже трёхуровневый)дальний + печка на 1. И мафон = 14,2.а при запуске без вкл. Потреб.14,7
 

PJ`

New member
твой трехуровневый реле ни о чем не говорт что он стоит там на нем такие же щетки стоят они могли износиться
 
клеммы почистил все Новый аккумулятор года нет мультиметром тоже самое показывает поставил старую таблетку с щетками вообще показывает 13 без потрибитилей
 

a.smelyansky

New member
мало.сильно мало.я так думаю что еслиб диодный мост то вобщеб было12 в. Может сам диодник снять и зачистить провода от статора к диоднику и болтик силовых проводов на диоднике.там цилиндрическая втулка заржавливает также будет мозги парить и гайка которая этот пакет сжимает(диод.мост,втулку) если разберёшь то заодно и статор обмотки на обрыв прозвонить(все ли обмотки живые). Я б с этого начал. Я как бы не электрик но часто с каверзами приходится сталкиваться.было и такое.
 
Сверху