Имеет ли право гаишник на то чтобы я вышел из машины? А то сегодня остановил очередной быдло-инспектор,говорит выйди из машины,начал нюхать

Pioner831

New member
Имеет ли право гаишник на то чтобы я вышел из машины? А то сегодня остановил очередной быдло-инспектор,говорит выйди из машины,начал нюхать,спрашивать когда пил последний раз,и ещё(пиздец убило) говорит траву не куришь? Дебил какой то..
 
Азат, от сука. Надо было не выходить. И на его дерзость ответить дерзостью. А то я любезно с этим придурком.
 

qwertyk

New member
Есть такие уеб по беспределу в наручники могут и в отдел а там напишут то что неподчинение «законным» требованиям
 
а ты зачем снимал то? А зачем ты капот то этим клоунам открыл? Найух бы послал и все,с завода сказал бы и все, ниче снимать не буду
 
я всегда с ними вежливо,но последнее время наглые бля, тоном таким базарят, не представляются. Подходит и говорит-документы. Паспорт что ли ему дать в следующий раз подъебать.
 

Matasha

New member
По закону ты имеешь полное право не выходить из машины, т.к она является частной собственностью. Новый регламент от 20 октября 2017 года внес только 7 пунктов в которых нет положения о том, что ты должен выйти из машины. Там есть пункт, что ты должен прекратить видео и аудиозапись по первому требованию.
 

maud7575

New member
в следующий раз как он ко мне так и я. Не буду любезничать с ними.
 

marusyaivanna

New member
спасибо! Больше не буду из машины выходить. А то частенько просят. И таким тоном ещё. Выди из машины..
 

not_something

New member
По мне так эти качели не к чему. Он сказал выйти - вышел, тем более если ты знаешь что не пил, не курил, запрещенного ничего в машине нет, с доками все норм нахуя эти выебоны
 

promoartox

New member
их тоже понять можно, план по раскрытию никто не отменял вот и бесятся иногда (начало или конец месяца) обычное дело.
 
я спросил в законе прописано или нет что я должен выйти.. на улице холодно,я в футболке,зачем мне выходить то к нему.. проще наверное отказать ему. Не?
 

rusakov

New member
Меня как то просил чтобы я с ним в его машину пошёл, я спросил я что-то нарушил( и так раза 3 мы с ним переговаривались) потом попросил открыть капот, номер сверить. Я открыл, он ещё не успел посмотреть, как уже другого тормозит… ну я и поехал дальше
 

Erdni Tsebekov

New member
дело твоё конечно) но они этого не любят когда начинаешь перед ним вы*бываться. Просто если бы они тебя по какой нибудь хуйне остановили чего ты не делал, то там да нужно защищать свои права, а если банальная проверка на алкашку допустим, то по мне так лучше по бырому вышел они понюхали и все счастливого пути, досвидания)
 
Сверху