Имеет ли право сотрудник ДПС принудительно заставить поднять боковые стёкла? Если я против этого

Maksim745

New member
Имеет ли право сотрудник ДПС принудительно заставить поднять боковые стёкла? Если я против этого.
 

Necrian

New member
думаешь самый умный что ли?) Если бы все так просто было, то все бы стекла с тонером опускали и все
 
Да им по-моему похуй на стекла раз 5 останавливали в дождь,даже не спрашивали почему опущены стекла) а если что говоришь не работают, без зажигания они не поднимаются пусть кнопочку жмут)
 

crk

New member
бля ответ понял, пропалили меня, но не остановили, а пидор мент конкретный отца своего лишил прав вот короч 100% если увидет меня то раскатает и штраф заебенит, придётся отклеить самому, если с опущенными не прокатит
 

Sergei Malov

New member
для справки в дождь они не имеют право проверять прибором на пропускную способность тонировки . Можешь не опускать стекла . Смысл тонировать машину чтоб потом очковать ментов ?
 

iSpawn

New member
У меня не в круг тонированна, из за двух стекол ебучий штраф платить ну нахуй,когда можно стекла опустить))темболее ещё наебывают какие то предписания
 

KYRIIL

New member
да я катал в хуй не дул, на районе ДПСник гавно человек, пропалил што катан, но не доебался я стоял около машины, вот теперь в следующий раз когда увидет 100% штрафанет, пидорас такой
 
Сверху