имеется авто ваз 2114.движка 1,6 8 клопов.встанет ли на этот блок 16-ти клапанная голова?и нужно ли будет прошиваеть мозги по новой?прошивка ледокол

delocrat

New member
имеется авто ваз 2114.движка 1,6 8 клопов.встанет ли на этот блок 16-ти клапанная голова?и нужно ли будет прошиваеть мозги по новой?прошивка ледокол.
 

Umigatr

New member
Встанет, тока шпильки другие надо, и проводку удленить, прошивать обязательно.
 

SlavaCD

New member
Встанет проще шиснарь с косой и мозгами купить по деньгам недорожи.
 
Переделок не мало) если по дешману то прошиваться не обизательно но с прошивкой будет на много лучше
 

fadsad

New member
ну ты на трассе езжай со скоростью примерно 120.и плюс человека 3 с собой на 13 тормозных дисках.и начни тормозить и посмотри как она у тЯ поведет себя при торможение. Желаю удачи)) хотя че говорить если тут люди элементарного не знают
 

Lizza

New member
я лично вообще не чувствую разницу, стоят 14-е вентилируемые с 3 людьми в салоне вообще не тормозит
 

trofimov

New member
мож у тя с тормозами что то не то. У меня она збс тормозит. Много причин почему плохо тормозит
 

sekvoyaserv

New member
по поводу дисков сзади не чего сказать не могу) говорят что збс а знакомый улител из за них))
 

Kaik

New member
че за ассоциации тупорылые и банальные у большинства возникают когда чел ставит вместо 8 16???причем тут кого-то наказывать,уходить в точку я вот этого блять не понимаю.да мож мне хочется чтоб просто движок элементарно мягче работал.задал конкретный вопрос -люди отписывают подойдет или нет,а не разводят пиздешь на ровном месте как вы.
 

Realer

New member
стоят уже тормозилки ток на 15 с приоры.безопасность превыше всего)))
 
Сверху