Имеется кикс47 1200w 4 канала, фьюжен 804 4 канала. Мафон 88 пинер процессорный. 4 эстрадки спереди на дверях 2 пищалки и бочка слабая. Как это все

Подскажите пожалуйста. Имеется кикс47 1200w 4 канала, фьюжен 804 4 канала. Мафон 88 пинер процессорный. 4 эстрадки спереди на дверях 2 пищалки и бочка слабая. Как это все спаять ?? Какой усилок куда и на что ?? И еще яйца пионеры пара есть лежат 500w написано. Ну их не буду ставить если места не хватит на усилках. Сразу говорю я ноль в музыке просто хочу поставить все чтоб хорошо и громко играло особенно эстрадки и забыть.
 

Lion28

New member
Короче на фюжен на 2 канала кидаешь 2 пищалки а на два в параллель 4 эстрадки на кикс саб
 

Квалев

New member
Берешь две эстрадки подключаешь плюс с плюсом минус с минусом и на один канал на фюжен аналогично второй а на два других канала кидаешь пищалки а на кикс саб. Тока на такой усел примерно такой-же мощи саб нужен
 
я саб слабый ставлю. А эстрадки хорошие. Вообще бас особо не люблю. А нельзя на фьюжен пищалки на один канал и яйца пионеры на другой канал. И эстрадки каждая на канал на кикс . Чтоб не паралелить две колонки на один провод . Мне важнее громкость чем бас . А бочку ваше не ставить, даже не купил еще ее.
 

Илья87

New member
Вот у меня. Уши аж закладывает качает это уселок урал 4.90

l-EP2QV3xiQ.jpg
 

kappa

New member
а если на фьюжен пустить по каналу каждую эстраду. А на кикс яйца и пищалки ?
 

YashpeR

New member
если эстрадки соеденить звук хуже будет нет ? Бочку ваще не буду ставить . Яйца оставлю. Только хочу на каждый канал чтоб одна колонка была . Может продать какой усилок другой взять?
 
Сверху