Интересная х.ня получается. Когда сзади сидит 2 человека, замок багажника не брякает, когда никого нет, подпрыгивает на кочках)) в чем суть? Может

Интересная х.ня получается. Когда сзади сидит 2 человека, замок багажника не брякает, когда никого нет, подпрыгивает на кочках)) в чем суть? Может дело то и не в замке получается
 
Или это стойки умерли без нагрузки на малых кочках как у меня стучат и не амартизируют. И по кузову ровно кувалдой бьют, поэтому и замок брякает. Так же было
 

slampajoe

New member
стойки в идеале, на стенде вот недавно проверяли, как новые. Каяба. И что ты стойки поменял, проблема ушла?
 

saremb

New member
У друга четырка 2005 года, прошла уже 400+, у него вообще дверь мертво стоит!) У меня 2009г, пробега сотки нету еще даже!)
 

RostikUltra

New member
прокати кого нибудь пусть послушают, стаканы потрогают и замок на крыше. Там будет сразу ясно. Может и направляющая на замке крышки уже подстерлась, да замок настрой.
 

leroi

New member
не поверишь, че только не делал, и замки все новые, и ответки новые брал, уплотнители новые и от приоры, и штатные брал, и газовые упоры менял сколько раз, денег не жалел короче на эту хрень, и все безтолку) И даже то место где ответка, чуть вниз утапливал через брусок, как пишут в интернете) Закрывается багажник хорошо! На крышку нажимаешь, она стоит мертво! Но в движении по кочкам она подпрыгивает)) Мистика
 

warrallex

New member
причем когда купил тачку такого не было! А потом почему то стало! Ёбаное всё) Но я все равно до правды докопаюсь!)
 

SADtg

New member
да ты прав ! Когда с автосалона выгонял в салоне тихо было ! Потом все началось !
 

Liopik

New member
Murat, все тихо в машине, кроме ебучей двери багажника! бесит жеско она
 
Сверху