Интересная хрень с сигналкой с момента покупки,снимаешь с сигналки и секунд через 10-15 если зажигание не включаешь она на охрану

shvartz

New member
Интересная хрень с сигналкой с момента покупки,снимаешь с сигналки и секунд через 10-15 если зажигание не включаешь она на охрану становится
 

Alfrad

New member
А в чем интересность? функция такая, после покупки отключил
 

bill-da

New member
ну да) у меня после закрытия последней двери идёт 30 секундный отсчёт. Если больше машину не трогать то она закрывается
 

Lawyerrr

New member
Я так раз ключи оставил ) благо личинка сломана была и открыл ключами от 9
 
у тебя концевики работают? Плафон постоянно загррается при открытии двери. Это или функция такая(как сказано выше) или же концевики не срабатывают и сигналка не видит активности и снова возвращается в защиту. Она думает типа ты случайно нажал на кнопку
 

want1k

New member
ну вот. Ты посмотри если плафон не загорелся и машина вернулась в защиту то концевики почисть или новые. Лично у меня было тоже пока ключь не вставлю закрывалась. А потом оказалось дело в концевиках. У меня просто если ключ не повернулся или дверь не открылась то возвращается в закрытую
 

Breze

New member
Концевики, такая же хуйня была)))) мне друг сказал, а че у тебя ничего не горит при открытии))) достал подогнул и все, заработало норм
 

niqo

New member
Не парься,это охрана такая,безопасность,типо тревожной,открыл может случайно и не знаешь об этом,она бах,сама закрылась,удобная штука
 
Сверху