Интересно ваше мнение о присадках в бензин, для промывки топливной системы!? Кто пользовался? Кто, что скажет о них

anye

New member
Всем Привет! Интересно ваше мнение о присадках в бензин, для промывки топливной системы!? Кто пользовался? Кто, что скажет о них?
 

benx

New member
расход меньше,добавка к динамике и прогревается быстрее из за добавочного актива
 
тоже думаю залить. но перед этим эелательно пометь фильтр топливный!!и залить перед долгой дорого а не перед стояком в городе
 

rubik

New member
ты думаешь на трубках нет отложений? И на дроссельной заслонки? Вот будешь менять сеточку бензонасоса,то обрати внимание на внутреннюю часть шлангов,там картина на лицо
 
менял был шоке)) просто до этого был хозяин хз какой конечно.. но такое ощущение что он лил бензин самый дешевый.. потому что когда я ее купил я ехал где то км 50 на его бензине а когда залил башнефть 95 ну так чтобы чучуть пробить ... то машина стала хорошо ехать не дергаться ничего... так вот я к чему.. хоетлость бы промыть то что там внутри..
 

michas

New member
сам смотри конечно хозяин барин,но я бы не стал! Очень уж много раз слышал от людей что херово это сказывается потом
 

delocrat

New member
ну все зависит как еще люди ездят)) мб они такие же люди как бывший хозяин льют говно а потом машина хуйня
 
Сверху