Итак: 1. На фото как будто ПТФ и фары светят белым, на деле ПТФ белый галоген, фары стандартные лампочки желтые и чуто синеватые светодиоды габаритки

dnss

New member
Итак:
1. На фото как будто ПТФ и фары светят белым, на деле ПТФ белый галоген, фары стандартные лампочки желтые и чуто синеватые светодиоды габаритки (на рынке утверждали что они белые). Какие лампочки поставить в фары чтобы ближний свет был белым (желательно поярче, не ксенон).
2. Поставил белые (реально белые) светодиоды в панель, на экранчиках стандартные лампочки), а горит каким-то бирюзовым (в цветах не шарю) светом. Я так понимаю там есть какаято пленка на панельке? Стоит ли её снимать? Если да, то сложно ли?

W82kPWylyjg.jpg
 

bubastic

New member
снять торпедо не полностью, снять панель, поменять 5 лампочек на светодиоды, можно на экранчики поставить другой цвет но мне так нравится. До этого ставил красный отстой полный не ставьте. Был зеленый ничё так смотрится
 

niqo

New member
Вот красные были до этого. Кстати если кто с Казани есть могу отдать диоды красные за пол цены. Вдруг кому понравилось:) б/у 1 месяц

0Rz6M095vEA.jpg
 

Caprice

New member
синие хорошие, приятные на глаз, зеленый мне не очень нравится..
 
у меня нет. Споконо вынимаются и вставлются обратно. Паят на старых панелях, у меня на девятке 2003г.в. была, там тупо светодиодная лента была
 
единственная жопа при всей работе это прикрутить саму панель. Она на 2х болтах держится, неудобно, болты постоянно падают. Но я уже норовился, раз 10ый эту процедуру делаю, за 15 минут снимаю меняю ставлю на место:)
 
нет уж, у тебя такая же панель. Главное сначала разбери, сними нужные лампочки (их там много, 5 на панель 2 на экранчика остальные на лампочки чека тормозов ручника и т.д.), и купи такие же светодиоды. Ещё: лампочки в плафонах, т.е. вынимаются, и туда вставляются диоды (есть полярность, не сгорят)
 

michas

New member
а по видео делали? Если можете скиньте ссылку, а то я находил там все паяли...
 
Сверху