Итак, отдал вчера машину на замену прокладки ГБЦ, при разборе заметили что один клапан прогорел. Заменили его, притерли итд. Обратно собрали. Сейчас

Risha

New member
Итак, отдал вчера машину на замену прокладки ГБЦ, при разборе заметили что один клапан прогорел. Заменили его, притерли итд. Обратно собрали. Сейчас забрал машину и двигатель очень очень сильно троит. Прям двигается сильно на холостом ходу. Тот который делал говорит что скорее всего какой то датчик, и надо к электрику. Возможно 1 свеча не работает, возможно не работает модуль. Короче что делать, лучше бы не отдавал (
 

MA©TEP

New member
Возможно датчик распредвала, находится на двигателе под защитной крышкой справа
 
Датчик распредвала??? Почему, у меня такая беда была, правда ее после ремонта, думал РХХ полетел, но нет, потом посоветовал знакомый и все машинка не троит
 

Nptns

New member
Машина глохнет, набирает обороты сам по себе. Короче пиздос.
 

eugene_b

New member
Скорей рукожопый мастер и плюс накосячил.компрессию надо было заставить замерить ! И при ремонте чтото наебнули.да и датчики все хоть подцепили - лямды зонды хуёмты и всю мешуру
 

imeninnik

New member
компрессию надо типа мерить через неделю, чтобы прокладка типа засела конкретно
 
пизду тебе городят! Развод вот сегодня 4тый горшок плапан сгорел.после ремонта сразу не запуская (естественно алапана я отрегулиревал) 13,5атм. Показала. Клиент доволен. Сел и папёрла.

KFvSEpDawbU.jpg
 
троила. У меня антифриз из под прокладки лился. Начали менять прокладку, и заметили клапан прогорел. Второй день я был на работе и не присутствовал. Но сегодня двигатель пиздец вибрирует и глохнет. Раньше хоть и троила, но не глохла.
 

antrav

New member
к ним обратно едь и предъявляй.Скажи было так а стало хуже, косяк какойто сделали.Должно было стать норм. А стало хуже.чёт тут непонятного.изза модуля может ток из 100проц. Гдето 5 проц. Один горшок вырубается а так обычно два сразу.мож провода высоковольтные перепутали . Начинай снизу 1-3 и 4 - 2 верх
 
бля, ещё у знакомого делал. Завтра на работу, в субботу к электрику и посмотрим что скажет. Бронепровода завтра проверю.
 
Сверху