Из за чего может быть,,на холодную тяга супер,только хорошо прогрееться,тупо розгрняеться,тяги нет..после80 очень трудно набирает,и после 110 больше

RGS

New member
Из за чего может быть,,на холодную тяга супер,только хорошо прогрееться,тупо розгрняеться,тяги нет..после80 очень трудно набирает,и после 110 больше не едит..раньше такого не было..куда копать,ведь на холодную ок
 

DSV

New member
У меня тоже самое было все перекрыл, в итоге помыл сеточку под клапаной крышкой и отрегулировал клапана,(3 клапана были зажаты) все заиграло новой музыкой
 

yet000

New member
клопы ток регульнул,масла фильтра сменил,а вот что за сетка хз
 
к стате на газу машина полутше рабоиает,на бензе была резвая и чет не то явно щас...как бутто на 2 3 горшках щас рабоиает,пропуски есть...
 
пробило прокладку под башкой...сменили,было все ок,где то неделю...но пропуски щажигания как и др так и после остались...2й 4й цылиндр....
 
ну я думаю ето у меня из за пропусков зажигания ето..2й и 4й цылинлр..не могу понять от чего они....в сервисах мнения разные...
 
бензнасос умирает мб? Ну хоия он месяця четыре назад мне говорили когда форсы чистили..меряли,что он чуть подустал...не много я то после етого все время на газу,бензнасос тож крутит когда на газу:)? Мб реально умирает..
 

TheRain

New member
еще на приборке датчик температуры мотора гуляет..мб ет связано как то? А то в одно время началось...по трасе 50-60..то 80..вент работает,мотор горячий,в то время 60 может показать..потом по быстрому до 90,потом о5 до 60
 
Сверху