Из за чего может одно переднее колесо сместиться назад? Говорят ромашки надо менять и сайлетблоки в рычагах.

FreePerson

New member
Из за чего может одно переднее колесо сместиться назад?
Говорят ромашки надо менять и сайлетблоки в рычагах..

sqUxQOP0zfQ.jpg
 

PJ`

New member
зачем так запариваться?)ну если разбиты то меняй конечно
 

Jeny

New member
заезжал 2 раза на эту хрень нихрена не сделали, правое колесо так и стоит сместившись назад
 

KolyanV

New member
значит могу ошибаться. Сам этой зимой влетел в бардюр, колесо ушло в сторону задний части( Кастер изменился), заезд на сход развал помог
 

optimm

New member
крутит наконечники только этот уебан мне а колесо все равно кривое
 

Kram Aivazyan

New member
значит и вправду уе..н, вот что с диском было после удара, съезди к другому мастеру, может поможет

f8xPnz-uomg.jpg
 

Finnr Rastas

New member
перед и после краба шайбы стоят.вот одно допустим убери сзади а перед крабом подложи.или просто сзади краба убери шайбу
 

Scar

New member
ты когда на развал приехал скажи ему про кастр, это так то за отдельную плату делается, ему похуй как у тебя колеса стоят он сделает чтоб не вело и не кидало а остальное это твои проблемы, вот у нас развал схождение стоит 600 руб, и как ты думаешь кому нахуй надо за такие копейки ещё тебе и кастр делать, я вот работаю на сто и у нас развальщик вообще 08,09.13.14. Модели чуть ли не нахуй посылает, там за эти копейки ебешься раскручиваешь гайки муфту а тут ещё его и уебком называют какие то рукожопы которые блядь даже не знают как колесо сука поправить и тупят блядь и в интернете жалуются. Че ты бля молчал то на развале а сейчас метлой метёшь что уебан, это ты рукожоп и долбаеп рас так себя ведёшь, к людям надо с уважением и тогда и тебе будет счастье а не пиздить за спиной, ты скажи ему в глаза что он уебан и посмотрим чем он тебе по ебалу уедет, умник блять! Люди на дорогих иномарках приезжают и то с уважением относятся, а это приехал на гнелой чепырке с вытянутыми коленками а понтов как сука на мазерати приехал!
 

Vernius

New member
Возьми сам поправь, на прошлых выходных себе левую сторону сделал, замена ромашек, сайлентблока рычага и несколько шайб убрал. 3,5 часа работы
 
Сверху