Извините если что за глупый вопрос. Хочу помыть сам пространство под капотом. Что нужно накрыть чтоб потом все было нормально с датчиками итд. Фото

AndrewRock

New member
Всем привет. Извините если что за глупый вопрос. Хочу помыть сам пространство под капотом. Что нужно накрыть чтоб потом все было нормально с датчиками итд. Фото для привлечения внимания))

_xZrkf7chRA.jpg
 
движку хочу помыть чтобы все чисто было а то за 8 лет никто ничего не мыл. Вот чет вдарила моча помыть. Не знаю даже стоит или нет.
 

Pergamin

New member
я снимал аккум и закрывал пакетами генератор модуль и монтажный блок
 
зачем ехать на мойку если все у самого есть и химия и керхер. Боюсь на мойке так намоют что не уеду от туда
 

Basil555

New member
Я когда мою ничего не накрываю, потом просто воздухом продуваю все фишки, а монтажный блок герметично закрыт, за него не беспокоюсь и клему не снимаю, с музыкой все таки веселее
 

miheymoney

New member
подрабатываю на мойке, мою раз в 2 мес все норм, главное продуть, максимум что будет это дворники сами будут работать пол дня))))
 
Купи специальной пены для движка, которая всю срань отьест, в автохимии продаётся. Прогрей двигатель до 50 - 60 градусов потом насени её на двигатель.через 10 мин смой керхелем.двигло просто блистеть будет.я дак закрывал генератор пакетом и клейму скидывал
 
Сверху