ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ МНОГО ХУЕ..Ы НАПИСАЛ ПРОСТО С НОЧИ БАШКА НЕ ВАРИТ, СЕЙЧАС ВОТ НАПИСАЛ И СПАТЬ ПОШЁЛ Парни мб кто знает эту древнею магию во общем не

G-SHIK

New member
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ МНОГО ХУЕ..Ы НАПИСАЛ ПРОСТО С НОЧИ БАШКА НЕ ВАРИТ, СЕЙЧАС ВОТ НАПИСАЛ И СПАТЬ ПОШЁЛ
Парни мб кто знает эту древнею магию
во общем не горели левые габариты перед зад (10 пред целый) + не горел правый ближный (дальние работали оба)
потом я поменял большое реле и о чудо всё заработало как надо))))
но не долго уже к вечеру перестало гореть почти всё(((
приборная панель не светится (как и подсветка печки)
габариты работает передний правый задний левый
ближний только левый
дальние оба
при этом приборка не светиться
чё я сделал, снял блок предов, всё вытащил от туда просушил (хотя там было сухо... ) прозвонил по возможности, всё более менее
феном мантажным продул всё и всё
собрал и ООО чудо всё заработало так как надо + бонус от компании ВАЗ
при постановке на сигналку и снятия начали мигать габариты) красиво мне нравиться, так я доехал до гаража
сегодня утром прокатился чуток и вижу, что не правый ближний свет(((
а потом меня ДПС тормознули на досмотр и после этого еб.ного досмотра у меня опять 25, нехера не светит ни приборка ничего
тока правый габарит, левый ближный и оба дальних, ну и задние чё то горят
и да после тех 2 раз когда я "починил" всегда начинала загораться лампочка (ошибка на БСК )
И да если посмотреть под торпеду от крутилки регулировке яркости подсветки (та что слева) можно увидеть что эти провода обуглены
ЕСЛИ ТУТ НИКТО ДЕЛЬНОГО НЕ НАПИШЕТ ЕДУ К ЭЛЕКТРИКУ
 

qwertyk

New member
ты бы знал как я вчера был рад когда "починил" но цука чувствовал что не на долго
 
какой именно,? Подсветки?? Он какой то багнутый он либо даёт подсветку на приборную либо она вообще не горит. Только два положения
 

SERG85

New member
у меня вот эти коричневые обугленные,

QxolmfcKS3o.jpg
 
Сверху