Я думаю многие сталкиваются с такой проблемой что в мороз машина не заводится темболее с российским автопромом. Я хочу рассказать вам как запустить

aleirin

New member
Всем привет. Я думаю многие сталкиваются с такой проблемой что в мороз машина не заводится темболее с российским автопромом. Я хочу рассказать вам как запустить ваш автомобиль в мороз -30 -35. Этот способ мне помог и машина в -33 запустилась без всяких усилий хотя до этого долго крутил стартёр а она даже не схватывала. Этот способ поможет деревенским ребятам но и ребятам с города потому что многие курят и зажигалка со списками всегда собой!)
 

Azik Hadipash

New member
Накуй, тогда проще свечи вместе с акумом домой на ночь заносить, можно еще с горочки толкнуть, но проще всего -40 ПОЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ И НЕ МУЧИТЬ МАШИНУ.
 
во первых не многие живут в городе во вторых только дибил может занести свечи домой. В третьих причём тут с городским толкнуть!
 

moscomp

New member
хз у меня всегда свечи запасные в тачке катаются и вообще если температура ниже -27 к машине даже не подхожу, лучше такси на крайняк закажу
 
Масло по сезону добрые свечи чистые фильтра топливные добрый аккумулятор бжик бжик и не забыть выжать. Сцепление
 
могут быть новые свечи но машина не заведётся! В мороз Акум подъсядет и ты будешь просто крутить и он у тебя сядет полностью а Акум заряжать надо не менее 2 часов
 

akoman

New member
не у всех машина в хорошем состоянии. У тебя наверное есть подогрев
 
зачем его продовать если он был куплен ездить по деревне и я думаю такие машины должны ездить только по деревне потому что при малейшем ударе они сминаются. И для обычных дел например съездить куда-нибудь есть новый автомобиль!
 
Сверху