Я говорил была у меня 14 2005 года мозги январь 5.1 один датчик кислорода и система как на фотках. Это какое евро 1,2? Я к тому что резвая была) и это

Я говорил была у меня 14 2005 года мозги январь 5.1 один датчик кислорода и система как на фотках. Это какое евро 1,2? Я к тому что резвая была) и это же просто степень экологичности а не прошивка правильно

MX6NV48rtD8.jpg
 

karkazaba

New member
На фото это нейтрализатор там стоит, соты забиваются его снимают ставят вставку, и тачке намного дышать легче становится, и вроде с одним датчиком не прошивается даже если не ошибаюсь, если, что поправьте
 

maud7575

New member
я вкурсе что вышибают но я гонял так,мне электрик сказал что она у меня норм прошита была я и сам чувствовал. Какое это евро получается?)
 

SWANDAEDINONS

New member
евро 2, но хз вот не знаю прошивают ли после снятия нейтрализатора, но у меня январь 7.2 прошивка не родная стоит тоже, хз какое евро
 

borisfvceb

New member
у меня такая же хрень стоит..только дальше резонатор из нержавейки..
 

kevmik

New member
я уверен что мозги январь 5.1 и выхлопная система стояла как на фото! И на диагностике тоже показывало именно эти мозги
 
а если я тебе скажу что январи 5.1 которые на 14 ставили вообще дк не поддерживают и к тому же после 2004 года их не ставили ты мне тоже не поверишь да?)
 
короче если ты говоришь после 2004 не ставили, у меня она была если точнее по паспорту 2004 года 27 декабря может и из за этого сборка другая была
 

Mr 13

New member
у меня машина 2006 декабрь, помоему все запчасти сентябрь-октябрь, на которых бумажки остались.
 
Сверху