Я комменты здесь читаю, у всех авто по 200 км/ч едут. У меня 1,6 8-кл, 2012 г. Всё в идеале, компрессия, клапана, ходовая. Набирает 160, дальше не

maximoff-od

New member
Я комменты здесь читаю, у всех авто по 200 км/ч едут. У меня 1,6 8-кл, 2012 г. Всё в идеале, компрессия, клапана, ходовая. Набирает 160, дальше не хочет. Или вы под горку разгоняете, или сказки сочиняете....
 

Andrei_IW

New member
Не знаю была 5го года 1.5 что под горку что по прямой сколько раз тестировал по приборке 172 и все)
 

Deus666

New member
ну приборка врёт неплохо. Я с навигатором и с иномаркой сравнивал, бывает разница 5-10 км/ч в плюс
 

delocrat

New member
1.5 175 и всё, но от многих слышу что на стоке стрелку ложат 9-14) Как то по особенному едут
 

ivan4ikkk

New member
13 год выпуска.все сток.пробег 47 тыс. 160 больше не едет, состояние в идеале. А вообще ну нах больше, жизнь одна. Пацаны берегите себя. !!!
 

Germes

New member
Купите норм тачку ребята и гоните по 250км.час.в далеких 90х когда создавали 2109 - гнать под 200 не было главным интересом
 

Игуана67

New member
Если поставить прогу, которая литров 20 по городу жрёт, то 200 спокойно поедет. Один хер, у 8 кл. Камера сгорания меньше чем у 16 кл. Да и клапана разделены, за счёт этого шеснарь и прёт 200.
 

AlexSoft

New member
9 года,1.6 без горок разгонял до 175,она и больше набирает но страшновато что то))ездил на другой 11года с электронным газом так она вроде больше 170 и не набирает!!
 

Seo-Seo

New member
Возможно,С е-газом я разогнал ее до 175 и то с горки но потом она сама на прямой скинула скорость,из за этого я не уважаю электро педаль))
 
Сверху