Я понимаю что чепырка это как скайнет мать ее живет своим интелектом но тем неменее Обычно заливал ее на 200 рублей мне хватало на пару дней, седня

fenia

New member
Я понимаю что чепырка это как скайнет мать ее живет своим интелектом но тем неменее
Обычно заливал ее на 200 рублей мне хватало на пару дней, седня уже 3 день езжу и только только лампочка заморгала, температура уже у нас плюс как две недели, че так она резко на диету то села??? Думал датчик писдит ( у меня бе нету сломался) дак нет ниписдит
 

Рома

New member
Считай в литрах и километрах, а не в днях и рублях, если хочешь понять сколько она жрет
 

ecocom

New member
А в тёплое время года расход всегда меньше. Прогрев двигателя до рабочей температуры быстрее и температура воздуха выше. Это нормально
 

ldhost

New member
с чего он сдохнет? А он же не сказал что доталого его расходует!
 

bezha

New member
Дак когда моргает и негорит это разные вещи и ты хуй бензонасос так спалиш)))
 

aldeep

New member
Я щитаю в рублях так как знаю скока и где на ней езжу))) просто хотел узнать изза чего расход как я считаю норм стал??? До этого жрала больше, может мозги мозг ебать?
 

Axiom777

New member
До центра 16 км обратно 16 км плюс по магазам еще плюс 5 км считай 37 км каждыйдень
 

Glaz24

New member
Согласен проще заправиться на 500 на 2-3 дня чем по сотке 2 раза в день заезжать и насос палить
 
Сверху