я сильно не шарю в этом Слышал что есть какие-то выпуски что-ли 2114 Супер-Авто? Это что такое? Может кто объяснить

shvartz

New member
Ребят, я сильно не шарю в этом
Слышал что есть какие-то выпуски что-ли 2114 Супер-Авто? Это что такое? Может кто объяснить?
 

InFlow

New member
У меня супер-авто.двигатель 126(но есть и со 124),коробка приоровская,тормоза приоровская,балка задняя,подвеска-приора

SohMee51sow.jpg
 

qwertyk

New member
подвеску полностью заменил -50/-70 сс20 комфорт рейсинг.ту на зиму оставил,нормальная по жёсткости,не нравились только крены в поворотах с ней,да и выглядит как джип,высоко
 
если есть выбор, стоит брать супер-авто всё таки? по цене на сколько дороже выйдет от обычной?
 

Caprice

New member
если есть деньги,конечно,бери.единственое кузов у них гниёт наверно быстрее остальных,качество малярки не айс.180-200р
 

bbs1

New member
Тачки по кузову как пишут хуже чушь, с одного конвеера идут просто те потом уезжают сразу говорю места под копотям нету тяжело все делать из за божки здоровой, не пугайся на стакане можешь увидеть два вин номера это нормально, в люкс комплектации кроме всего выше перечисленного ставили салон спортивный с полу кавшами rekaro
 
Сверху