Я уже писал как-то, проблема не ушла, имеется стук спереди справа. Заметил что стук именно в момент когда колесо срабатывает вниз, тобишь стук на

Axiom777

New member
Я уже писал как-то, проблема не ушла, имеется стук спереди справа. Заметил что стук именно в момент когда колесо срабатывает вниз, тобишь стук на ямках, на кочках все норм. Особенно проявляет себя когда по широким трещинам асфальта едешь.
Поменял наконечники, шаровую(обломал крепление) из-за этого поменял поворотный кулак, ступичный, ромашки, резинку стабилизатора
 

RostikUltra

New member
Проверял их "народным" способом качая машину в бок и держа руку на опорнике, все хорошо по ощущениям, но факты говорят что больше нечему)
 

Griz

New member
За***ся с этим стуком уже, ещё и меняя резинку стабилизатора сорвал шпильку пока эту скобу затягивал. Теперь пол вскрывать из-за шпильки, это пстц какое все пластилиновое
 

Nautilus

New member
Это шпилька, она в днище машине, и резьбы нету. Я видел как дырку делают квадратной и покупают мебельный болт и которого под шляпой начало квадратное и дальше идёт как обычный болт, так и хочу
 

Slavyan

New member
шпилька то вкручена в днище.сверли поточней и нарезай всё будет збс.у меня стойки разборные стояли гайка ослабла и патрон стучал в стакане
 
Сверху