Как брать машину у перекупов, они же не вписаны в ПТС, вдруг там хозяин помер, и они взяли у хозяйки по праву наследства или ещё что, потому что было

bestmark

New member
Как брать машину у перекупов, они же не вписаны в ПТС, вдруг там хозяин помер, и они взяли у хозяйки по праву наследства или ещё что, потому что было такое, что ко мне приезжали искать деда, моего, чтобы составить ДКП, а он помер год назад, в итоге я продал машину по всем правилам, а уже 10 перекупов после писали ДКП просто так, без условий что человек помер и родственники продали на условиях вступления в наследство
 

VerDikT

New member
Не надо брать машину у перекупов тем более старый ваз там полюбому труп уже
 

Lawyerrr

New member
Купить поездить без переоформления и продать перекупу же, ещё можно если страховку сделаешь то прошеркать по обе стороны, денег окупить
 
Перекуп нужен только помочь найти машину,тогда не прогадаешь,но если он её купил то бери и трать нервы,если их докуя
 

Isis

New member
На сайте гибдд пробиваешь на штрафы,запрет и у приставов и всё))) ничего сложного
 

IntonWeinty

New member
Никогда проблем не бывает)))ездил полтора года с прекращённой регистрацией)))штрафов с камер нет потому что не кому слать даже без штрафа на учёт ставил то что просрочил срок постановки на учёт
 
Сверху