Как бы смешно не было, но я сменил все что можно было сменить для того чтобы печка подула горячим воздухом, абсолютно все, и такая беда просто

CraZee

New member
Как бы смешно не было, но я сменил все что можно было сменить для того чтобы печка подула горячим воздухом, абсолютно все, и такая беда просто продолжалась дальше, но только вентилятор срабатывал в малейшей пробке, косяк был в патрубке, который шел на обратку в расширительный бачок, он длинный был, отрезал 30см где-то точно и Вуаля, печка горячим дует и температура держится 90-95макс. Даже в пробке не поднимается и вентилятор не срабатывает
 
Скорей где отрезал он был заткнут и воздух был в системе постоянно.вот и весь прикол.ему насрать длина лишь бы было куда воздуху деваться
 

niqo

New member
Да я бы не сказал, просто не могло продуть такой длины патрубок, тем более он там скручен был буквой ЗЮ
 

beshan

New member
ну тыж не проверял? Тупо отрезал и всё . Логично рассуди? Полж переед собой бухту шланга и дунь в неё - воздух ведь пойдёт?
 

bestmark

New member
так воздух и шел, продували же, просто не могло давлением наверное продавить, я хз, говорю ж обрезал и все нормально стало
 

RC2

New member
есть ещё такое понятие как гидро пробка . Шланг был провисший и при попытке выдавить воздух часть ох.жидк. остановилась в провисшей части шланга и не давала воздуху выйти т.к. воздух выходит за счёт высшей точки расположения шланга. По русски говоря не хватало силы! Скорей так и было ! Ну чтож . Победил и другим урок ! Молодец! Держи людей в курсе - т.к. косяков в наших авто хватает! Удачи!
 

SlavaCD

New member
Ну вот я именно это и пытался донести именно поэтому и написал здесь, мало ли, все ж может быть у каждого. Спасибо, и тебе ))
 
Сверху