Как быстро ваша машина греться до 90* или до включение вентилятора ?

DEVIL_LEX

New member
Как быстро ваша машина греться до 90* или до включение вентилятора ?!
 

topnet

New member
Темп 90 как вкопаная по трасе...только приеду в город..мин 3-5 пробки,тянучки,растет и уже около красной зоны,немного ниже вент срабатывает..кароч хз,чет быстро она грееться в городе...и ет не лето еще....хз((
 

Uriy1955

New member
ну вот мне просто голову сделали прокладку поменяли быстро греться стала) раньше до 84 ивсе ) а щас 90 -101) по городу)
 

rastypa

New member
не не) все нормально работает)) сначала тоже подумал что то не так)))
ну если по газуешь, температура поднимается естественно)) нижний патрубок горячий становится)) вент на 101-102 включается)) радик новый)
 

slampajoe

New member
да я машину ток забрал с ремонта ) делали голову) пробита была прокладка гбц) щас сделали теперь грееться
 

global_surveys

New member
он клинит.не может быть такого в +2 через 15-20 минут не сработала вертуха даже если всё поменяно.
 

Lizza

New member
Ну то есть что она так в городе быстро грееться ет норм столи? Или помпу,термос глядеть? Или менять датчик температуры?
 

Toptyg

New member
вот сегодня проверю же)))
только сегодня уже +5)
скоро ехать все ровно)) отпишусь потом)
 

Clon

New member
так я удивился 2 года ездил не грелась не хрена до 84-90 край) оч редко даже летом вент включался _) голову сделали и теперь грееться быстро
 
да нет у меня и с новым так же было и вот вчера ездил так же было, сегодня голову собрали ) и стала греться, пробита гбц была
 
Сверху