Как дела? Продал свои таз уже 2 месяца назад, даже скучно стало. Отписываться не хочется

antrav

New member
Как дела? Продал свои таз уже 2 месяца назад, даже скучно стало. Отписываться не хочется.
 

Andrei_IW

New member
а что с ним заебыватся? Если тачка по уму сделана то проблем не( масло, фильтра) и нет проблем, пешком холодно ходить а на машине красота, не жди автобуса.
 

Potap

New member
вот именно, что по уму должна быть тачка. А если как у меня была то другое дело. Купил у узбека и началось. То аккум сядить просто так, то радиатор ебанет, то тормаза вытекут. Заебался спонсировать таз. Продал и не жалею. Зиму отходить пешком а летом уже иномарку.
 
тут я с тобой согласен, брат тоже налетел, купил у наезника, через три дня сцепление новое поменяли, все датчики, троит еще хрен знает почему. А я год откатал, проблем нет, хотя 03 г.в, брал у пожилова человека, владельцы тоже не молодые были и за машиной следили. Хотя пробег уже 210т
 

live

New member
я иномарку не хочу, зачем деньги переплачивать? Если таз не хуже иномарки, по скорости она хрен уступит иномарке. Иномарки еще хуже заводятся зимой чем таз.
 

Kriss

New member
вот брат тоже торопился, по девкам ему видители ездить надо
 

YashpeR

New member
ну хз. Была девятка, семерка и 14 ваз, летом на лексусе катался и разница чувствуется, очень. Тем более в моем случе надо нормальную машину. Ребенок маленький. Но все равно потом хочу себе как вторую тачку купить 13ваз. Чисто по приколу.
 
мне везет почему то с машинами, до четырки семерка была, три года гонял без проблем, потом продал, щас новый хозяин гоняет и доволен ей.
 

sovaby

New member
а разница в цене огромная, ну конечно если финансы позволяют то конечно иномарку, я тоже не скрываю если деньги были бы то на тазе не ездил б
 

Spamzor

New member
мне везет когда их покупаю а потом их ушатываю. Девятку за 45 брал, год гонял. Улетел в обочину убил его там и продал за 40. Семерка тоже резвая была но этот ебаный руль как у камаза заебал. Продал каким то Киргизам .
 

almariss

New member
дело всегда в деньгах да я бэху хочу м3 старого кузова года 2002. Они по 200-250к. Думаю потяну по финансам а если нет, то куплю приору
 
Сверху