как эта хрень называется ?ошибки не показывает может он накрыться

как эта хрень называется ?ошибки не показывает может он накрыться?

ayM0OM17lHU.jpg
 

Kotovskiy

New member
У тебя уже две ошибки ) скинуть нахрен фишку с омывателя и замкнуть её скрепкой, и с температурой разобраться)
 

Mertviy

New member
а скрепка зачем? и с какой температурой разбираться надо?
 
да я в дороге скрепкой замкнул фишку омывателя, так как поплавок не срабатывает, так и оставил, температуру которую датчик на панеле показывает, или я ошибаюсь?
 
При заводе авто, все лампочки загораются и тухнут. Если не загорались какие то, то косяк в нем.
Данные два фанаря символизируют о недостатке тосола(антифриза) и пустом бачке омывателя. Если с жидкостями все гуд, то косяк в датчиках (попловках). Цена датчика 100-150р. И они как правило х..евые. у меня каждые 3 месяца из строя выходили.
Как то купил датчик омывайки. Лампочка потухла. И эта сцука бракованная оказалась. В самый неподходящий момент кончилась омывайка. А датчик не разомкнулся.
 
там же принцип такой, когда поплавок в норме замыкается провод, он же получается один на разрыв? Или я ошибаюсь?
 

Potap

New member
все правильно. Поплавок по контакту ползает. Система почти как в бочке унитаза
 

TColonel

New member
лампочка символизирует, что у тебя где то лампочка сгорела. Так же эта хрень не воспринимает вроде светодиоды и ещё какие то виды ламп.
 
Сверху