как я уже заебался без машины!!осталось покрасить

как я уже заебался без машины!!осталось покрасить .

MyVqR_Rk2PM.jpg
 

optimm

New member
уже заварили все и все сделали, щас не видно нечего, всю ржавчину вырезали все рыжики убрали, почти пол машины переварили
 

veterok2308

New member
конечно у проверенных у них, в сервисе 4 машины стоит одна в покрасочном боксе и на улице 3 машины которые ремонтируются еще очередь столько же, мою тоже пока на улицу выстовили что бы не мешала, работа +краска,грунт 35.000, но я деталье покупал фары + много всего попутно поменял вышло на 60.000+
 

neozz

New member
короче переварили всё гнильё, грунтанули и покраска 35000 за всё?
 

tid

New member
да, ну это без учета деталей, только краска грунт шпаклевка и лак с них остальное с меня
 

dervishiwww

New member
да знакомый взял за 140 четырку 13 год, ну выглядит посвежее, под капотом покрасивее, а так тоже самое и уже местами рыжыки есть, я лучше свою покрашу, будет как новая без гнили, ходовка у меня новая, двиг коробка нормальные, только вида не хватало, я же для себя делаю, я ее продавать не собираюсь.
 
ахринеть 13год за 140 я свою взял за 100к 2004, видок был заебательский, через 4.месяца краска с молдингов начала слазить, и рыжики полезли… вот так качественно в сервисе делали
 
ну они быстро пиздец гниют, я вот на днях мовиль куплю буду его вообще во все щели заливать,денег не пожалею, под капот налью его на двери короче везде где вода скапливается
 
Сверху