как можно дмрв проверить рабочий не рабочий, а то у меня сломался а в магазине суки не дают попробовать, а покупать кота в мешке не охото за

Ребят, как можно дмрв проверить рабочий не рабочий, а то у меня сломался а в магазине суки не дают попробовать, а покупать кота в мешке не охото за 2600
 

searchseo

New member
Договорится, оставить деньги и сходить попробовать, не дадут в одном сходи в другой
 

kas

New member
Проверить можно очень просто при помощи мультиметра, первокласник справится, высталвляшь значение постоянного тока 2 в или 20 в, включаешь зажигание и вставляешь первый щуп в последнее гнездо с лева напрво и второй через одно до него ( средний ), смотришь показания 1,05-1,06 пизда ему, новый кажет 0,09-1,01, все . делов 5 минут, подробно можешь видео глянуть на ютуб,,, как проверить дмрв,,
 

unFair

New member
Купи, заедь в любой сервис более менее где заказ наряд выписывают, попроси что бы выписали заказ наряд на замену датчика. При замене в сервисе 2 недели должна быть гарантия.
 
Лучшая проверка.это донор.если есть друзья или знакомые на таких же машинах, сними у них и попробуй.лично я всегда так делаю
 
Сверху